«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   Детский сад «Ручеек» 19 мая 2017 года с 10.00 до 17.00 часов проводит Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению заявление и получение направление в дошкольное учреждение, зачисление ребенка в школу. Сотрудники детского сада окажут помощь в регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru/, а также в подаче заявления в электронном виде. Мы поможем зарегистрироваться на сайте  https://www.gosuslugi.ru  и подскажем, какие документы обязательны для получения необходимой услуги.

При себе необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС) и сотовый телефон для получения смс с кодом доступа к единому порталу госуслуг.

   Подача заявления через портал государственных услуг позволит избежать затраты личного времени на ожидании в очереди, а также сократит срок изготовления справки до 10 дней. Наличие регистрации на портале государственных услуг позволяет получать государственные и муниципальные услуги круглосуточно, не выходя из дома, в электронной форме – на порталах государственных услуг: федеральном портале hhhp://www.gosuslugi.ru и региональном портале 86. gosuslugi.ru. Региональный портал 86.gosuslugi.ru интегрирован в единый федеральный портал gosuslugi.ru. Когда вы на федеральном портале выбираете свое местоположение, то автоматически переходите на региональный ресурс. Единый день проводится на всей территории ХМАО –Югре.

 Главные преимущества использования Портала:

  • круглосуточная доступность;
  • получение услуги из любого удобного для вас места;
  • доступность сервисов по регистрационным данным Портала;
  • получение всеобъемлющей информации по интересующей вас теме;
  • отсутствие очередей;
  • присутствие службы поддержки;
  • отсутствие коррупции, т. к. заявитель не обращается напрямую в ведомство для получения услуги;
  • фиксированный срок получения услуги;
  • возможность обжалования результатов получения услуги.

        Таким образом, используя возможности Портала для получения государственных услуг, вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика