«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/krasnoyarsk.bezformata.ru/content/image202335678.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2015/08/17/14725112.png'

Сентябрь 2016

28 Сентябрь 2016

«МАРШРУТЫ ДЕТСТВА»

  24 сентября 2016 года в п.г.т. Пойковский прошёл районный туристический слёт работников образовательных организаций Нефтеюганского района под девизом: «Наш выбор – счастливое детство!».

  В рамках программы слёта были организованы соревнования и творческие конкурсы в виде «Визитных карточек», «Лучшего бивуака», «Фрироупа», «Установки палатки», «Стрельбы по мишеням».

Читать далее

23 Сентябрь 2016

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

     На основании письма БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер» от 08.09.2016 «Об усилении профилактики педикулеза в связи с окончанием летних каникул», напоминаем Вам о том, что в связи с возвращением детей в автономный округ после летнего отдыха и с началом учебного года возрастает риск заноса педикулеза и чесотки в детские коллективы. Предлагаем Вам для ознакомления памятку с перечнем необходимых мер, предпринимаемых при выявлении педикулеза.

Читать далее

12 Сентябрь 2016

«ДОРОГА - СИМВОЛ ЖИЗНИ»

   Мир ребенка… Это особый, ни с чем не сравнимый, удивительный и неповторимый мир. И как же бывает страшно и горько, когда в этот прекрасный мир безжалостно вторгается несчастье. Как бывает обидно, если мы понимаем, что не смогли предотвратить беду, сделать дорогу детства безопасной.

  1 сентября в детском саду «Ручеек», старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Поспелова А.П. совместно с воспитанниками и воспитателями старшей группы, провели акцию безопасности «Дорога - символ жизни».

Читать далее

08 Сентябрь 2016

«ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО»

«Солнышком согреты лапы светлых сосен.

Провожаем лето и встречаем осень.

Все сейчас собрались лето проводить.

Будем веселиться, хоровод водить».

 

     Такими словами начался последний летний праздник, который состоялся 26 августа 2016 года. На свежем воздухе, под ярким летним солнышком детей приветствовали Пчелка и Божья Коровка. Вместе с веселыми героями дети исполняли песни и танцы, отгадывали загадки, играли в спортивные игры. Завершился праздник фейерверком мыльных пузырей, который подарил детям море радости и удовольствия. Все ребята получили массу эмоций, о чем нам всем говорили их улыбки на лицах.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика