«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/lh3.googleusercontent.com/proxy/RN5hbdB-pikicMBzTT_RNLXzqmF0olRAeruSxwRZnY_1lvtjQQgmBr1ZcDb0blbm24sWvKydZrJiMQD87YmG=s0-d'

21 Февраль 2017

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Картинки по запросу ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА клипарт

Чтоб была Отчизна

Твёрдой, как гранит

Армия родная

На посту стоит.

    День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. На кануне праздника, воспитатели старшей группы «Лесная сказка» рассказали детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, дали различные знания об истории России, родного края, о защитниках земли русской; разучили стихи, песни и танцы, посвященные празднику, оформили мини-музей «Военная техника», выставку книг, альбомов и картин.

Читать далее

«ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ»

Картинки по запросу юные патриоты клипартТолько тот, кто любит, ценит

и уважает  накопленное

и сохраненное «предшествующим

поколением, может любить Родину,

узнать ее, стать подлинным патриотом»

С.Михалков.

  Дошкольное детство – важнейший период в жизни человека, когда закладываются основы его личностной культуры, осваиваются моральные и нравственные ценности общества. Именно в этот период жизни у ребенка формируются представления о самом себе, о людях, о явлениях общественной жизни, о человеческой культуре, что создает предпосылки воспитания гражданских качеств и присвоения нравственных ценностей общества.

Читать далее

МУЗЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

Картинки по запросу 23 февраляНашей Армии любимой

День рожденья в феврале.

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле!

   23 февраля – день воинской славы России, день защитника Отечества. Каждый год в нашей стране широко, всенародно отмечают этот праздник и празднуют его с особой торжественностью и теплотой.

   Воспитание уважения к защитникам Отечества, чтение памяти павших бойцов начинается в детском саду с самого раннего возраста. Дети разучивают стихи, песни, рисуют рисунки по данной теме, мастерят подарки своим папам и дедушкам.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика