«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/14/106014018_8.png'

13 Апрель 2017

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОСМОСА

 Картинки по запросу космонавтами мы будем клипартКосмос- это здорово: звёзды и планеты,

Всё в чёрной невесомости медленно плывёт.

А в середине солнышко светит и сияет

Как будто бы планеты танцевать зовёт

Л. Татьяничева

   С самого рождения ребёнок является первооткрывателем, исследователем того мира, который его окружает. Дошкольников всегда привлекает тема космоса, так как все неведомое, непонятное, недоступное глазу будоражит детскую фантазию.

   В детском саду «Ручеек», с 3 по 12 апреля дети средней группы «Югорка» совместно с родителями работали над проектом «Космос»

Читать далее

«КОСМОНАВТАМИ МЫ БУДЕМ»

  Картинки по запросу космонавтами мы будем клипарт12 апреля 2017 года, в честь Дня авиации и космонавтики в России, в нашем детском саду «Ручеек» состоялось музыкально-спортивное развлечение «Космонавтами мы будем».

   Мероприятие прошло в рамках работы с детьми по военно-патриотическому воспитанию. К развлечению педагоги совместно с детьми разучивали песню «Марш юных космонавтов», стихи о Ю.А. Гагарине, загадки о планетах, рисовали рисунки о космосе. Чтобы стать настоящими юными космонавтами, командам «Восток» и «Метеор» предстояло выполнить много разных испытаний.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика