«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2016/05/28/18805251.png'

18 Сентябрь 2017

«РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ»

  Картинки по запросу разноцветная неделя клипарт С 11 сентября по 15 сентября 2017 года в детском саду проходила яркая, интересная и расписанная всеми цветами «Разноцветная неделя». 

   Каждый день был посвящен определенному одному цвету. Понедельник – день красного цвета, вторник – день желтого цвета, среда – зеленый день, четверг – день синий, пятница – день радуги. Основная цель всех мероприятий недели: создание благоприятных условий для всестороннего развития детей. В соответствии с темой дня был составлен план всего дня (утренняя гимнастика, игры, беседы, музыкальные досуги, стихи и загадки и т.д.). Групповая комната оформлялась в соответствии с цветом воздушными шарами, бантами, лентами и детскими рисунками. В соответствии с темой дня для каждой группы проводилось основное мероприятие. Обязательным условием проведения цветной недели являлось соответствие цвета одежды детей и сотрудников детского сада цвету дня.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика