«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

12 Март 2018

ПРАЗДНИК «8 МАРТА»

Картинки по запросу 8 марта клипартМарт – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

   В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия - Международный женский день. В детском саду «Ручеек» к этому празднику воспитанники всех групп начали готовиться заранее.

   Воспитатели с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу и изготовили для мам праздничные открытки своими руками. Вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Читать далее

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МАТЕМАТИКИ»

«Уважаемые дети! Королевство есть на свете,
В математике живем, Вас к себе мы в гости ждем!»

   Такими словами начиналось путешествие   подготовительной группы «Лесная сказка»  в удивительную страну Математики вместе с учениками СОШ 1 «Б» класса.

   Данное  мероприятие было проведено в рамках  преемственности со школой. Ученики загадывали дошколятам  математические задачи и загадки, показывали сценки о цифрах, составе числа и геометрических фигурах. Дети подготовительной группы рассказали учащимся стихи о науке математике и исполнили песню «Математика».

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика