«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2015/04/07/13060296.png'

Сентябрь 2018

17 Сентябрь 2018

ПРОЕКТ «РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ»

     Картинки по запросу разноцветная неделя ÐºÐ»Ð¸Ð¿Ð°Ñ€Ñ‚С 10  по  14 сентября 2018 года в нашем детском саду реализовали проект «Разноцветная неделя». Этот праздник стал у нас традиционным и проводился уже в второй раз.

     Итак, что же это такое – Разноцветная неделя? Это такая неделя, каждый день которой – от понедельника до пятницы – посвящён какому-нибудь цвету.

     В гардеробе каждого ребёнка и педагога  присутствовала одежда соответствующего цвета, цвет нашёл отражение в символе каждого дня; в поделке или рисунке, которые остались на память о цветном дне. Для поднятия эмоционального настроения воспитанники  приносили из дома предмет или игрушку этого цвета, а группу детского сада украшали соответствующего цвета шарами.

Читать далее

09 Сентябрь 2018

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ

.

Читать далее

05 Сентябрь 2018

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «КАК БАБА ЯГА ЗДОРОВЬЕ НАШЛА»

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу день здоровья клипартОдной из главных задач нашего детского сада является охрана и укрепление здоровья детей, создание условий для полноценного физического и психического развития. Наряду с самостоятельной двигательной деятельностью, а также учебной и физкультурно-оздоровительной работой особое место в режиме дня отводится активному отдыху. Одним из таких являются спортивные досуги. В теплый осенний денек на участке детского сада собрались дети всех возрастных групп.

Читать далее

03 Сентябрь 2018

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила проведения самообследования образовательной организацией (далее — организации).

2. Целями проведения самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности организации, а также подготовка отчета о результатах самообследования (далее — отчет).

3. Самообследование проводится организацией ежегодно.

4. Процедура самообследования включает в себя следующие этапы:

планирование и подготовку работ по самообследованию организации;

организацию и проведение самообследования в организации;

обобщение полученных результатов и на их основе формирование отчета;

рассмотрение отчета органом управления организации, к компетенции которого относится решение данного вопроса.

5. Сроки, форма проведения самообследования, состав лиц, привлекаемых для его проведения, определяются организацией самостоятельно.

6. В процессе самообследования проводится оценка образовательной деятельности, системы управления организации, содержания и качества подготовки обучающихся, организации учебного процесса, востребованности выпускников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности организации, подлежащей самообследованию, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования <1>.

———————————

<1> Пункт 3 части 2 статьи 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326).

7. Результаты самообследования организации оформляются в виде отчета, включающего аналитическую часть и результаты анализа показателей деятельности организации, подлежащей самообследованию.

Отчет для образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного профессионального образования, организаций дополнительного образования составляется по состоянию на 1 апреля текущего года, а для общеобразовательных организаций и дошкольных образовательных организаций — по состоянию на 1 августа текущего года.

Отчет подписывается руководителем организации и заверяется ее печатью. 

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика