«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

25 Февраль 2019

ПАПИН ДЕНЬ

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу папин день22 февраля в средней группе «Лесная сказка» проводилось «Спортивное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества».

   Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они участвовали в эстафетах: «Саперы», «Лихие наездники», «Партизаны» и др. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. 

Читать далее

АТЫ-БАТЫ ШЛИ СОЛДАТЫ!

Картинки по запросу солдаты клипартНашей армии Российской день рожденья в феврале.

  Слава ей непобедимой, самой мирной на земле.

   В рамках  организации и проведения месячника оборонно – массовой и спортивной работы 22 февраля 2019 года в детском саду «Ручеек» прошел смотр – конкурс военной и песни строя «Аты - баты, мы - солдаты».

   Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика