«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2013/02/01/4561620.png'

Март 2019

20 Март 2019

«ПРЕЛЕСТЬ ПУШКИНСКОЙ СТРОКИ»

    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу пушкин клипартМузыкальный руководитель, учитель-логопед и воспитатели подготовительной группы вместе с детьми группы «Югорка», приняли участие в районном литературном флешмобе «Прелесть Пушкинской строки».

   Участникам флешмоба предлагались самые разные задания: прочитать сказки А.С. Пушкина, нарисовать к ним иллюстрации, хором произнести фразу «…Великий русский поэт и сказочник».

Читать далее

18 Март 2019

«С ФИЗКУЛЬТУРОЙ ДРУЖИТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!»

   Для сохранения и укрепления здоровья, на кружковых занятиях по лего-конструированию «Легоша», используются такие здоровье-сберегающие технологии как: пальчиковая гимнастика, гимнастика для глаз и физминутки. Особенно детям полюбились танцевальные 

физминутки.

Читать далее

12 Март 2019

«ЛЕГО-ГОРОД»

   В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей правилам дорожного движения, на кружковом занятии по лего-конструированию дети сконструировали целый лего-город с проезжей частью, светофорами, домами, автомобилями и пешеходами. Во время конструирования воспитанники моделировали ситуации на дорогах, что способствовало повторению и закреплению ПДД.

Читать далее

06 Март 2019

8 МАРТА- ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

   В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

   Прошли они и у нас в детском саду. К этому празднику ребята средней группы начали готовиться заранее. Воспитатели с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу. Вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. На образовательном занятии изготовили для мам праздничные открытки своими руками.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика