«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

24 Апрель 2019

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В ДОУ

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу организация питания в доу клипартОрганизация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности ДОУ. Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации осуществляется ежедневно сотрудниками ДОУ.

   С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания 24 апреля в нашем детском саду был проведен родительский контроль за организацией питания детей в ДОУ. Родители ознакомились с меню и графиком раздачи пищи, организацией питьевого режима. 

Читать далее

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ?

Картинки по запросу российские деньги ÐºÐ»Ð¸Ð¿Ð°Ñ€Ñ‚В «Ручейке» мы не скучали,

Ценность денег изучали.

Знаем мы, как их копить,

Чтобы что-нибудь купить.

Будь ты молод или стар,

Знай, что деньги-твой товар!

   В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности в «Д/с «Ручеек» для детей старшего дошкольного возраста прошла презентация проекта «Зачем нужны деньги». Воспитанник подготовительной группы Гусев Иван рассказал, может ли современный человек обойтись без денег. Иван продемонстрировал ряд экспериментов, в результате которых дети узнали, что такое деньги, кто и для чего их придумал, всегда ли они выглядели так, как сейчас, зачем нужны деньги? Детям были представлены игры, альбомы и коллекция монет, отражающие весь длинный путь развития денег.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика