«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Октябрь 2019

21 Октябрь 2019

ВЫСТАВКА РИСУНКОВ: «ЧТО РАСТЕТ В САДУ?»

   Осень – прекрасная пора для прогулок, наблюдений за красивой и сказочной природой, для игр и развлечений, для познания всего нового.

   Дети младшей группы «Солнышко» не только наблюдают, но и отражают увиденное в своих рисунках, занимаясь в кружке «Клякса». Они получают знания об овощах и фруктах,  их пользе.

Читать далее

09 Октябрь 2019

«ЧУДО-ОСЕНЬ»

   Стало доброй традицией проводить совместные со школой мероприятия. 8 октября в теплый солнечный осенний денек прошел праздник «Чудо - Осень» в народном стиле.

   Дети подготовительной к школе группы совместно с учащимися 3 класса СОШ с удовольствием читали стихи об осени, пели песни, играли в осенние народные игры, исполняли частушки, катались в импровизированной карусели. По окончании праздника все приняли участие в осеннем танцевальном флэш-мобе.

Читать далее

07 Октябрь 2019

«ТАНЦУЮТ ВСЕ!»

    5 октября 2019 года в г.п.  Пойковском ЦК и Д «Родники», состоялся районный  фестиваль самодеятельного  художественного  творчества работников  образовательных организаций Нефтеюганского района «СОЗВЕЗДИЕ  ТАЛАНТОВ - 2019»,  посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника и проходил под девизом Признание тебе, учитель!» Творческий коллектив «Девчата» детского сада «Ручеек» в номинации «Танцуют все!» представил народный танец «Я на печке молотила» и занял почетное 3 место.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика