«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/gdepoest.kz/images/70000001026027507/org/33908128_1807856962857510_5365093272932843520_n.jpg'

Май 2020

29 Май 2020

1 ИЮНЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РОДИТЕЛЕЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Любя безгранично детей своих,

Родители любят не только их,

Но плюс еще то, что в них было вложено:

Нежность, заботы, труды свои,

С невзгодами выигранные бои,

Всего и назвать даже невозможно!

Э.Асадова

   Семья по праву считается ячейкой общества, ведь в каждом таком полноценном объединении растет, как минимум, один ребенок. Главную ответственность за его развитие и воспитание несут, разумеется, мать и отец.      Стать родителями для большинства людей в мире - огромное счастье, однако оно непременно сопряжено с разного рода трудностями и переживаниями.

   В связи с озвученным фактом и важностью роли, играемой в жизни детей их отцами и матерями, ООН учредила специальную дату, посвященную этим самым главным для любого человека людям. Она носит название Всемирного дня родителей и отмечается жителями планеты ежегодно на старте лета.

   Уважаемые родители! С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Читать далее

ОНЛАЙН-МАРАФОНА ДЕТСТВА #ДЕТИРУЛЯТ86

Уважаемые коллеги!

1 июня в Югре пройдет онлайн-марафон детства #ДетиРулят86.

    В период с 29 мая по 31 мая на страницах ваших учреждений, организаций, ведомств в социальных сетях необходимо разместить информацию о предстоящих событиях. 

   Важно! 1 июня все ваши тематические посты в социальных сетях необходимо размещать с хэштегом #ДетиРулят86 и #ЛучшеДома

   Этот хэштег является объединяющим звеном - нажимая на него, пользователи смогут увидеть все мероприятия, события на каждой странице, в каждой группе.

   Кроме того, часть событий попадет на региональную площадку - в группу региона «Югра» во ВКонтакте vk.com/shtabugra.

Читать далее

18 Май 2020

ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА «БЮДЖЕТ МОЕЙ СЕМЬИ»

   Тема кружкового занятия «Бюджет моей семьи». В водной части игры дети старшей группы познакомились с членами семьи, и кто приносит в дом денежный доход.

  • Сегодня к нам пришла семья.
  • Назовём членов семьи.
  • Как вы думаете, чем каждый из них занимается? Читать далее

11 Май 2020

О ПРОФИЛАКТИКЕ ЧП С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПРИ ВЫПАДЕНИИ ИЗ ОКОН

   Каждый год от падения с высоты гибнет и получает серьезные травмы огромное количество детей. Многие родители забывают, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы можете отвлечься, может стать последней в жизни Вашего ребенка! Читать далее

07 Май 2020

«ОКНА ПОБЕДЫ»

   Считанные дни до главного в нашей стране праздника. 75-летие Великой Победы пройдет без массовых мероприятий и шествий, но это обстоятельство не способно изменить главного: памяти о героическом поколении, которое выиграло войну.  Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика