«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/kgo66.ru/images/images/2020/02/07/bO9mEaRJTho_d0fef.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/rdmsh35.ru/attachments/Image/stop_coronavirus_PNG23.png'

Декабрь 2020

29 Декабрь 2020

МЧС РОССИИ РАЗРАБОТАНО МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ – ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ПРИ ЧС

   Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

   Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения. 

Читать далее

28 Декабрь 2020

ПАМЯТКА О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПРИЗНАКОВ ДИСТАНЦИОННОГО МОШЕННИЧЕСТВА И СКЛОНЕНИИ К КОРРУПЦИОННОМУ ПОВЕДЕНИЮ

   Злоумышленники постоянно изменяют формы и методы совершения дистанционных мошенничеств.

   В том числе ими практикуются телефонные обращения к руководителям государственных/муниципальных, бюджетных учреждений и организаций с информацией о предстоящих проверках надзорных органов, органов исполнительной власти или вышестоящих организаций и предложением повлиять на их результаты с помощью «вознаграждения» или подарков проверяющим.

   При обращении мошенники чаще всего представляются должностными лицами исполнительных органов государственной власти автономного округа.

Читать далее

14 Декабрь 2020

«Тайны снежинки»

«Тайны снежинки»

            В кружке «Грамотей по имени ТИКО» с детьми расширяли знания о зиме. Наблюдали за снежинками. Наиболее простые формы, из них: иглы, столбики и пластинки. Снежинки часто соединяются между собой и выпадают в виде хлопьев. Это происходит, если нет сильного мороза. А в тихую морозную погоду – на землю падают красивые резные снежинки. Потом мы решили с детьми из ТИКО – конструктора выполнять работу по схеме «Снежинка». И в конце занятия с детьми сделали выставку «Волшебная снежинка».

Читать далее

«АЙБОЛИТ ПРОТИВ COVID-19»

   Мы живём в такое время, когда от каждого зависит здоровье семьи, коллектива и, наконец, общества в целом. Именно поэтому нам, педагогам, так важно сформировать у детей осознанную и ответственную позицию по отношению к своему здоровью. Вот почему мы решили провести в нашем дошкольном учреждении досуг, посвящённый профилактике и средствам защиты от Covid-19.

Читать далее

ЮГРЕ - 90 ЛЕТ!

Я счастлив, что в крае Югорском родился,
Что с ним я судьбою навек породнился.
Горжусь я, и гордость свою не скрываю.
Я стихи, я и песни Югре посвящаю!

   В 2020 году Ханты-Мансийский автономный округ - Югра отмечает 90-летие со Дня своего образования. Коллектив и воспитанники детского сада «Ручеек»  провели ряд мероприятий, приуроченных к юбилею округа.

   Дети  совместно с родителями, педагогами  рисовали рисунки, готовили поделки из природного материала, приуроченные ко Дню округа, в каждой группе были оформлены информационные стенды, тематические уголки.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика