«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/russiantastes.ru/upload/social.jpg'

Сентябрь 2021

23 Сентябрь 2021

#НАМ30+

       27 сентября - День основания Общероссийского Профсоюза образования!

       24 сентября 2021 года, в детском саду «Ручеек» п. Сингапай, в преддверии IХ съезда профсоюза, в рамках акции ЦС Профсоюза      «Нам 30+», и с целью поздравления с днем рождения общероссийского профсоюза образования членов профсоюза, прошел флэш-моб под лозунгом «Любим мы профсоюз, профсоюзам 30+».

Читать далее

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

      23 сентября 2021 г. «Единый день безопасности дорожного движения» для обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) обучающихся. Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском «родительском всеобуче» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, который пройдет 23 сентября 2021 года в рамках «Недели безопасности дорожного движения» в режиме онлайн 

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=0mDJIC9aC5E

Читать далее

22 Сентябрь 2021

«ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

          С целью повышения культуры поведения на дорогах, формирования стереотипа правильного поведения пешехода на проезжей части, развития наблюдательности, бдительности, осторожности, дисциплинированности на дороге, а также привлечения внимания общественности к проблеме ответственности участников дорожного движения за свои действия на проезжей части в детском саду прошел «Единый день безопасности дорожного движения».

Читать далее

«НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

      Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, пройдет в детском саду с 20 по 24 сентября 2021 года. Неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

     Для детей в дошкольном учреждении пройдут тематические занятия, конкурсы, игры, соревнования, флешмобы и другие мероприятия по безопасности дорожного движения. Будут обновлены информационные материалы в уголках безопасности дорожного движения.

Читать далее

07 Сентябрь 2021

КОНКУРС "ВКУСЫ РОССИИ"

   В целях развития предпринимательства, интенсификации развития сельских территорий, а также продвижения региональных брендов продуктов питания Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит Второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» (далее – Конкурс).

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика