«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

25 Февраль 2022

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

   День защитника Отечества – это замечательный праздник настоящих мужчин, всех мужественных и отважных людей, мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

   22 февраля 2022 года в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли музыкально -спортивные праздники отдельно в каждой возрастной группе.

Читать далее

«ТАНК Т-34»

             На занятии в кружке по лего-конструированию «От шестеренки до робота», посвященном «Дню защитника Отечества», дети обобщили знания о военной технике и авиации. Показали свои способности в конструировании при создании моделей военных танков и самолетов, проявили творческий подход к нестандартному решению поставленных задач. Модели танков получились разнообразные.

Читать далее

«ЗАРНИЧКА» 2022

   В рамках месячника военно-патриотического воспитания, направленного на воспитание уважения к Российской Армии, к профессии военного, интерес к различным родам войск, чувства гордости за нашу большую и малую Родину, в нашем детском саду была организована военно-спортивная игра «Зарничка».

Она состоялась 18 февраля 2022 года, в преддверии празднования Дня защитника Отечества. В ней приняли участие дети подготовительной к школе группы.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика