«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

11 Май 2022

«ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, ЧТИМ!»

   Под таким девизом 6 мая 2022 года в детском саду «Ручеек» прошел день патриотизма и славы – приуроченный  к 77 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Передать эстафету памяти, показать воспитанникам величие и самоотверженность подвига советских людей, завоевавших Победу – одна из задач патриотического воспитания.

Читать далее

«ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ»

   В рамках профилактической районной акции «Нам не все равно», 19 апреля 2022 в детском саду «Ручеек» п.Сингапай для воспитанников подготовительной группы прошло важное торжественное мероприятие – семеро детей прошли посвящение в отряд Юного Инспектора Движения (ЮИД), остальные дети были посвящены в пешеходы.

   В ходе праздника, чтобы стать ЮИДовцом, дети прошли испытания на знания правил дорожного движения, дорожных знаков, читали стихи и исполнили песню о светофоре. В завершении – все дети произнесли клятву о соблюдении Правил дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции вручили участникам «Удостоверение ЮИД» и «Удостоверение юного пешехода» и напомнили о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

 

 

 

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика