«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Сентябрь 2022

23 Сентябрь 2022

НАШЕ БУДУЩЕЕ – НАШ ВЫБОР!

   В НРМДОБУ «Д/с «Ручеек» 23 сентября 2022 года прошло собрание трудового коллектива.   На собрании рассмотрен вопрос о решении жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей о присоединении к России. Сотрудники учреждения считают, что воссоединение этих территорий с Россией восстановит историческую справедливость. Референдум и вхождение в состав России – это залог невозвращения нацистов.По итогам собрания большинством голосов было принято решение о поддержке Инициативы.

Читать далее

21 Сентябрь 2022

ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ

   В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью. В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма в детском саду «Ручеек» в период с 19 по 23 сентября 2022 года проводились профилактические мероприятия «Неделя детской дорожной безопасности»,  были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Читать далее

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

   Сегодня стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, она продлится с 19 по 23 сентября. Программа Недели из года в год актуализируется, охватывая всю большую аудиторию в регионах России. В этом году главной темой Недели вновь стали вопросы обеспечения безопасности детей в дорожном движении, профилактика ДТП с их участием, а также снижение тяжести последствий таких дорожных аварий.

Читать далее

20 Сентябрь 2022

УМЕТБАЕВА АЛИНА БАЯЗЕТДИНОВНА

{slider Портфолио}

Уровень образования: среднее-специальное

Квалификация: 

Занимаемая должность: воспитатель

Специальность по диплому, дата выдачи диплома: дошкольное образование; квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, 2021 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  • "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в работе педагога ДОО", уд. №593103110986, 36 часов, 2023г.

Общий стаж работы (лет): 1 год

Стаж педагогической работы (лет): 1 год

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): реализация ООП ДО

Сведения о награждениях: 

Новости

Читать далее

08 Сентябрь 2022

РЯБИНА

   На кружке «Клякса» мы работали  методом «Пластилинография», детям младшей группы, были предложены разные варианты рябины: раскраски, на которых есть рисунок, шаблоны без рисунка. После приступили к работе. Для этого отщипывали небольшой кусочек пластилина, скатали из него маленькую колбаску, и отщипывали клубочки, придавили ее к бумаги, таким образом, сформировали ягодки.

   И так дети с удовольствием продолжали работать, отщипывать пластилин маленькими кусочками и размазывать по шаблону.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика