«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

22 Декабрь 2022

"НОВОГОДНИЕ ЗВЁЗДЫ"

Новый год – время чудес. Все ребята ждут с нетерпением праздника, ну а как же праздник без сказочных героев. 20 декабря в средней группе «Солнышко» в рамках реализации дополнительной общеобразовательной программы «Умелые пальчики» прошло занятие на тему «Новогодние звёзды», с детьми лепили «Новогодние звёзды», используя технические приемы пластилинографии, соблюдали размеры комочков. Дети с удовольствием рассказывали о зимних забавах, разгадывали загадки про снеговика, читали стихи. Вот такие забавные звёзды получились у детей.

 

Читать далее

"ПО ЗИМНЕЙ ДОРОГЕ БЕЗ ДТП"

Целый день идёт снежок.

Белым-белым стал лужок!

Скользкие дорожки –

Не бегите ножки!

       С 19 по 23 января 2022 года в нашем детском саду была проведена акция «По зимней дороге без ДТП».

       В рамках акции 22 декабря во всех возрастных группах ДОУ прошли мероприятия профилактического характера «Зимняя безопасная дорога», с целью продолжения закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах в зимний период.

Читать далее

"НЕДЕЛЯ ДОБРА"

     С 19 по 25 декабря проходит Зимняя Неделя добра в Югре, которая включает в себя серию акций для вовлечения жителей автономного округа в добровольческую (волонтерскую) и благотворительную деятельность.
       Организаторами проекта выступают Правительство ХМАО – Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также добровольческие (волонтерские) объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика