«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Январь 2024

10 Январь 2024

Безопасность ваших финансов в цифровом мире

Банком России разработаны видеоролики и информационные материалы по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников».
С видеороликами и информационными материалами можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yXRgafYv58yQAg

Читать далее

02 Январь 2024

Всероссийская муниципальная премия «Служение»

Всероссийская муниципальная премия «Служение» Проводится по поручению Президента и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

‼️Открыт этап народного голосования Всероссийской муниципальной премии «Служение». Общенародный выбор проектов, управленческих решений и кандидатов специальной номинации продлится до 14 января 2024 года. Отдать свои голоса может любой желающий в каждой из десяти номинаций на официальном сайте премияслужение.рф. Церемония награждения победителей состоится 16 января 2024 года. 
https://премияслужение.рф/

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика