«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Как большой, сидит Андрюшка
На ковре перед крыльцом.
У него в руках игрушка -
Погремушка с бубенцом.

А.Л.Барто

     Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

        11 ноября в детском саду «Ручеек», для детей младшего и среднего возраста   прошёл спортивное мероприятие «Погремушки взяли в руки, всем нам будет не до скуки!».

В гости к юным физкультурникам  пришел Незнайка и принёс собой коробку с игрушками, которую бабушка подарила ему на день рождения. Вместе с героем  дети  играли в разнообразные подвижные игры: «Покажи косынку», «Ловишка с ленточками», Воробышки и кот», «Успей взять», «Карусель»,  с использованием разного спортивного оборудования. Восторгу детей не было предела, когда Незнайка  предложил всем поймать мыльные пузыри.

       Закончился праздник веселым, задорным танцем с Незнайкой, после которого Незнайка  вручила всем ребятам сладкие призы. Праздник прошел очень интересно, ярко, со спортивным задором, оживленно и очень весело. 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика