«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Картинки по запросу ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА клипарт

Чтоб была Отчизна

Твёрдой, как гранит

Армия родная

На посту стоит.

    День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. На кануне праздника, воспитатели старшей группы «Лесная сказка» рассказали детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, дали различные знания об истории России, родного края, о защитниках земли русской; разучили стихи, песни и танцы, посвященные празднику, оформили мини-музей «Военная техника», выставку книг, альбомов и картин.

   Воспитанники готовят своими руками подарки папам и дедушкам, В группе проходит подготовка к параду войск. Дети придумали название «Пограничники», свой девиз, речёвку и песню. Наши ребята готовы участвовать в параде и надеются занять первое место. Мы продолжаем воспитывать уважение к старшему поколению, вызываем стремление быть похожими на своих пап и дедушек. 

   От всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество. С наступающим праздником. Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живём под голубым чистым небом над головой. 

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика