«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Картинки по запросу 8 марта клипарт«В марте с первого числа начинается весна,

Мамин день 8 марта отмечает вся страна»

   В детском саду «Ручеек» 6 и 7 марта 2017 года прошли праздничные развлечения, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Поздравить мам и бабушек в младшей группе к детям пришла веселая Куколка, которая играла и танцевала с малышами. А малыши радовали своих милых гостей песенками, праздничными стихами. Сколько радости дети испытали в совместных играх со своими мамами, а мамочки ненадолго окунулись в прекрасный мир детства. В средней группе к детям на праздник пришел добрый Кот Леопольд. Дети рассказывали ему о своих мамах, читали стихи, вместе играли, пели песни и весело танцевали. Мамы получили большое удовольствие от веселых соревновательных игр с детьми и подарков, сделанных своими руками.

    В старшей группе незадачливому Незнайке дети рассказывали о профессиях своих мам, читали много добрых и праздничных стихотворений о бабушках, мамах, рисовали их портреты и танцевали задорные танцы. Праздник в подготовительной группе украсила своим присутствием сама королева Роза, которая захотела вместе с детьми поздравить всех женщин с праздником и исполнить все их желания.

   Приятно было наблюдать, с каким желанием дети выступали перед родителями, а мамы и бабушки с таким оптимизмом и энергией участвовали во всех играх и танцах с детьми.

«С праздником весенним мы Вас поздравляем!

  Счастья, смеха, радости, здоровья всем желаем!

  Пусть всегда сбываются все ваши мечты!

  Как же это здорово, у меня есть ты!»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика