«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Похожее изображениеСКОЛЬКО ДОБРЫХ, СВЕТЛЫХ ГЛАЗ,

СМОТРЯТ ВЕСЕЛО НА НАС.

ЛЮБИМ БАБУШЕК И МАМ, ГОВОРИМ «СПАСИБО» ВАМ!

   Этими теплыми словами  в средней группе «ЮГОРКА» дети 7 марта встретили мам  на празднике.

   Мама…Мамочка… Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки — они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. Мама живет ради счастья своих детей. Нет важнее, роднее на свете слова, чем простое слово из двух слогов «ма-ма»

    В этот день малыши старались порадовать мам выученными стихами. Для любимых мам исполняли песню «Мамин праздник», а для бабушек «У меня есть бабушка». Тщательно готовили танцевальные номера. Они  очень хотели, чтобы всем понравилось.

   Марина В., Степа К., Есения М., Катя М, Леня Я. порадовали мам индивидуальными стихами.

   Дети приглашали мам поиграть в игры «Найди пару» «Свари компот». Родители  с удовольствием играли в подвижные игры,  танцевали с детьми.

  Всю неделю малыши готовили для мам сувениры «Волшебные восьмерки» и вот пришло время вручения подарков,  Дети поздравляли,  дарили подарки, удивляли своих мам.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика