«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   Картинки по запросу спорт вдетском садуНа основании приказа Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района за №238-о об организации и проведении II этапа ХV соревнований «Губернаторские состязания»,  приуроченных году здоровья в Югре  среди дошкольных образовательных организаций Нефтеюганского районная, 4 мая  состоялся муниципальный этап  соревнований среди дошкольных образовательных организаций Нефтеюганского района.

  В спортивных состязаниях принимали участие 2 команды из дошкольных учреждений:  Детский сад «Ручеек» и "Сингапайская СОШ» дошкольные группы.

    Праздничное оформление спортивного зала, стенгазеты команд о спортивной жизни учреждения, эмблемы с символикой команды, интересный сценарий праздника – все это позволило провести мероприятие на высоком уровне. Юных спортсменов поддерживали   веселые  клоуны –Бим и Бом.

   Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Моряки» и «Спортик» почти все тесты проходили с ровным счётом.

   По итогам спортивных соревнований «Губернаторские состязания» муниципального уровня победила «Дружба». А победителями в личном первенстве тестового испытания 1 ступени ГТО награждены Джафаров Рафаэль, Промская Анастасия, Арнгольд Егор, Вакула Анна. Иструкторы по физической культуре за качественную подготовку воспитанников к спортивному мероприятию так же были отмечены сертификатами.

   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Все команды были награждены дипломами и медалями, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика