«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   В ДК «Камертон» 15 декабря 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею детского сада «Ручеек».

   Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры!  Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей.

 

    На торжественном мероприятии по случаю 35-летия нашего дошкольного учреждения присутствовали почетные гости из администрации Нефтеюганского района и сельского поселения Сингапай, департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района, заведующие из других детских садов, бывшие сотрудники детского сада, находящиеся на заслуженном отдыхе, а также весь коллектив детского сада и дети. Поздравили с днем рождения детский сад и родители наших воспитанников, которые выразили в адрес дошкольного учреждения теплые, искренние слова поздравлений и благодарности.

   Вечер продолжили выпускники нашего детского сада разных лет, порадовав нас своими добрыми воспоминаниями.

   Коллектив детского сада благодарит спонсоров, которые помогли сделать праздник ярким, нарядным и по-настоящему волшебным. Это Гаибова З.В., Годван В.Ю., Саитгареев С.Ф., Аветисян Э.В., Исмаилов Р.К., Горячкина Л.В. Всем – огромная благодарность и самые добрые пожелания.

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика