«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2015/10/22/15567195.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2015/10/22/15567195.png'

Картинки по запросу мультики с днем рожденияЧто такое юбилей?

Это тесный круг друзей,

Это море впечатлений,

Это встреча поколений!

   13 декабря в подготовительной группе царит торжественный настрой. Нашему детскому саду – 35 лет! Долго ждали этот праздник, Юбилей!

   И вот  заиграла музыка, улыбающиеся дети и  родители, отправились в путешествие на «машине времени». Побывали в сказке о царе Салтане,  встретились со сказочными героями. Окунулись в историю детского сада, когда родители сами еще были детьми и ходили в наш детский сад!!

    На празднике звучало много стихов, различных песен, а также исполнялись красивые танцы, посвященные родному детскому саду. Их дарили воспитанники.

   Финальным аккордом праздника стала заключительная песня детей и родителей  «Тум-Балалайка».

   Отдельную благодарность хотелось бы выразить родителям Хусаиновой М. Ф., Хусаинову Р.Ф.,   Хусаиновой  В. А., Гасан-заде Е.Г. за участие в сказке.

   35 лет – солидная дата. За эти годы детский сад воспитал и выпустил в школу несколько поколений малышей. Детский сад – первая ступень на пути во взрослую жизнь. Пройти её достойно и с пользой детям помогают воспитатели-профессионалы детского сада «Ручеек».

   Желаем нашему детскому саду успехов, удачи и благополучия еще на долгие года!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика