«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/malishkin-club.ru/UserFiles/Image/avtokreslo.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/malishkin-club.ru/UserFiles/Image/avtokreslo.png'

  Картинки по запросу детское пдд В детском саду «Ручеек» 23 апреля стартовала профилактическая акция «Любишь - защити!».

   Цель акции: сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского-дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних, на территории Нефтеюганского района.

   Во всех возрастных группах прошли мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

   В младшей группе педагог Дерябина А.В. 24.04.2018г.  совместно с детьми подготовительной группы провела игровую ситуацию «Зебра, друг пешехода». Старшие дети в игровой форме с большим интересом продолжали знакомить малышей с правилами грамотного пешехода.

    В средней группе педагог Вольман О.А. провела с родителями круглый стол «Автокресло-детям». Воспитатель совместно с родителями обсудили вопросы о безопасной перевозке детей в автотранспорте.

   Педагог старшей группы Ахтямова Ф.А. организовала с детьми режиссёрскую игру «Улица полна неожиданностей». Дети решали различные проблемные ситуации, которые возникали во время игры.

   Музыкальный руководитель Хоменко В.В. с детьми подготовительной группы 27.04.2018г. провела флеш-моб «Водитель, сбавь скорость»

   Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, в повседневной жизни.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика