«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2015/04/23/13296554.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.playcast.ru/uploads/2015/04/23/13296554.png'

   Картинки по запросу день победы клипартПразднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. В нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры реализовался проект «День Победы».

    В преддверии Дня Победы педагоги дошкольного учреждения украсили учреждение плакатами, цветами, флагами. Воспитатели всех возрастных групп подготовили подборку книг и иллюстраций о Великой отечественной войне, оформили выставки рисунков, а также провели тематические беседы на военную тему. Педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.

   Итогом празднования великого Дня Победы стала экскурсия к памятнику «Верным сынам Отечества». Дети читали стихи о войне, пели вместе с педагогами песни военных лет, которые тронули душу каждого присутствующего на этом мероприятии. Педагоги и воспитанники почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и в знак глубокого уважения и памяти возложили цветы к памятнику.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика