«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лето ах лето ÐºÐ»Ð¸Ð¿Ð°Ñ€Ñ‚В последний день уходящего лета воспитателями детского сада был проведён заключительный летний праздник «До свидания, Лето!»

   Ведущая, в роли Солнышко, похвалила воспитанников и сказала о том, что они все подросли, окрепли, повзрослели, стали дружными, весёлыми, здоровыми и любознательными.

А капризная и вредная баба Яга не поверила ведущей и устроила ребятам состязания: «Гонка на самокатах», «Собери ягоды», «Найди свой домик», «Солнце и дождь» и многое другое. Она проверяла их силу, ловкость, умение играть, соревноваться,  дружить, а также быть внимательными и правильно выполнять команды. Потом баба Яга поняла, что наши дети молодцы, похвалила их и привела Лето, чтобы ребята прочитали стихи, спели песни! А чтобы попрощаться с Летом, предложила закружиться в хороводе все вместе и сказать спасибо Лету за тепло, ласку, солнышко и добрый дождик.

   В завершение мероприятия все воспитанники получили  сладкий подарок!

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика