«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

  Картинки по запросу толерантность клипарт 16 ноября весь мир отмечает Международный день толерантности. Этот праздник довольно молодой, но заслуживает огромного уважения. Актуальность этого праздника заключается в том, что в современной жизни зачастую люди склонны относиться враждебно к «другим людям» -  не таким как все, тем, кто от нас отличается. В ноябре дети подготовительной группы «Югорка» работали над проектом «Россия - Родина моя!». В ходе проекта дети получили знания о символике России, о многообразии народов, проживающих на территории России, их обычаях и традициях.  Общими усилиями педагогов, детей и родителей в группе была оформлена выставка национальных костюмов.

 

   В завершении проекта было проведено праздничное мероприятие, где активное участие приняли дети, педагоги и родители. Воспитанники вместе с родителями водили «Хоровод дружбы», танцевали национальные танцы, пели песни.

   Воспитатели группы Ахтямова Ф.А. и Баженова Л.В. выражают свою благодарность родителям за активное участие в работе над проектом.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика