«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу папин день22 февраля в средней группе «Лесная сказка» проводилось «Спортивное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества».

   Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они участвовали в эстафетах: «Саперы», «Лихие наездники», «Партизаны» и др. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. 

Спортивные соревнования - это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда для взрослых. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. 

   Такие мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался! В завершении дети подарили подарки папам, а девочки подарили мальчикам подарки. 

  Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика