«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   ÐŸÐ¾Ñ…ожее Ð¸Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸ÐµВ рамках проведения комплекса профилактических мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду 2019 года, в «Д/с «Ручеек» с воспитанниками подготовительной группы «Югорка» была проведена сюжетно-ролевая игра «Служба спасения». Дети в костюмах спасателей и пожарных поспешили на срочный вызов. Вооружившись огнетушителями и пожарными рукавами операция по спасению дома от огня была успешна завершена. Воспитанники старшей группы «Почемучки» правильные действия пожаротушения продемонстрировали в дидактической игре «Кто быстрей потушит дом».

 

   А в средней группе «Лесная сказка» состоялась литературная гостиная «Осторожно, огонь!» Воспитанники и педагоги читали художественные произведения о недопустимости разведения костров, беседовали о правилах поведения и мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика