«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/bnews.kz/upload/iblock/7bd/55c56eb064ab7acfdc014be3231c9a85.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/bnews.kz/upload/iblock/7bd/55c56eb064ab7acfdc014be3231c9a85.jpg'

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу выпускной в детском садуВыпускной бал в детском саду - особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать «До свидания!» педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и первые уроки. А сейчас, в эти майские дни, ребята прощаются с детским садом.

   Необычный выпускной прошёл в детском саду. Все мы окунулись в эпоху 60-х годов, вспомнили стиляг. Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек, и стильные прически вернули всех во времена стиляг. В таких нарядах дети с большой радостью исполняли различные танцы и песни. А зажигательный «Буги-вуги» с первых аккордов настроил всех участников праздника на жизнерадостную волну. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной лирической песней.

    Активное участие в подготовке и проведении этого вечера приняли родители. Нарядные мамы подарили всем присутствующим зажигательный танец. Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА! Огромное удовольствие от праздника получили и выпускники, и родители, и педагоги! С окончанием детского сада поздравила заведующий Г.Ю. Мишина и вручила детям дипломы.  А  также поблагодарила родителей за помощь и поддержку в организации воспитательного процесса.

   В добрый путь, выпускники детского сада! Пусть такой же интересной будет ваша школьная жизнь!

 

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки
Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе
Вы учились все на «пять».
И, конечно, с теплотою
Детский садик вспоминать!

Картинки по запросу balloon

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика