«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/cdn.pixabay.com/photo/2012/04/01/19/26/red-24177_640.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/cdn.pixabay.com/photo/2012/04/01/19/26/red-24177_640.png'

   ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение29 мая, в рамках акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, для детей  был представлен кукольный спектакль по ПДД. 

   Мероприятие позволило юным участникам дорожного движения в доступной и интересной форме повторить правила безопасного поведения на дороге. Главный персонаж – Незнайка, который поехал в гости к лесным жителям, но попал в аварию. На протяжении всего мероприятия с детьми был их друг Светофор, который  помогал Незнайке распознавать дорожные знаки и сигналы светофора, объясняя правила дорожного движения. 

     Уважаемые родители, необходимо объяснить еще раз своему ребенку, что по улицам нашего поселка ездит много автомобилей, автобусов, мотоциклов. Поэтому, находясь на улице, надо всегда быть внимательным и выполнять правила дорожного движения. Пешеходы наравне с водителями обязаны соблюдать Правила дорожного движения. Об этом должны знать и взрослые, и дети!

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика