«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

  Картинки по запросу фея клипарт 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Детство — прекрасная пора и только в наших силах сделать её счастливой для каждого ребенка. Наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник путешествием в страну сказок. Дети встречались с Красной Шапочкой, Золотой Рыбкой и Кикиморой. 

Сказочные герои, в рамках профилактики дорожно - транспортного травматизма в летний период, в играх, танцах повторяли с детьми правила дорожного движения. Красная шапочка рассказывала о строгом красном цвете светофора. Золотая Рыбка предупреждала детей о правилах поведения на дороге через желтый цвет. А Кикимора объясняла детям, что обозначает зеленый цвет. Все сказочные герои играли с детьми в подвижные и спортивные игры, танцевали задорные танцы, запускали в небо воздушные шары.

   Завершился праздник  рисунками детей на асфальте. Он оставил в сердцах детей самые теплые и незабываемые воспоминания.

 «С Днем защиты детей! Ничего нет вас важней.

 Детства классного желаю и счастливых много дней.

 Не болейте никогда, смейтесь громко вы всегда,

 Потому что детский смех в дом приносит лишь успех!»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика