«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/ds50.obrblag.info/wp-content/uploads/sites/37/2018/10/29012016007_0.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/ds50.obrblag.info/wp-content/uploads/sites/37/2018/10/29012016007_0.png'

Картинки по запросу день дошкольного работника клипартДетки в садике живут,

Здесь играют и поют.

Детский сад второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нём.

   Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это каждый умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

    И в этот приятный, праздничный осенний день детишки детского сада «Ручеек» поздравили сотрудников и проявили свои таланты.

   В гости пришла  Фрэкен Бок, которой дети рассказали о сотрудниках детского сада. Воспитанники подарили танец  и порадовали всех стихами. Сотрудники показали свои артистические и музыкальные таланты в мини-сценке «Педагогом стать хочу». В завершении праздника все педагоги исполнили песню-гимн своей профессии.

   Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика