«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   29 февраля 2020 года в пгт. Пойковский на базе ЦКиД «РОДНИКИ», в рамках месячника патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы, состоялся традиционный районный фестиваль художественной самодеятельности  «Слава тебе, Россия!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

   Организатором этого традиционного конкурса выступил Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района и Центр развития творчества детей и юношества. В связи с юбилейной датой, в этом году все творческие номера были посвящены Великой Победе.

   На суд профессионального жюри от нашего дошкольного учреждения был представлен  вокальный номер – песня «Когда ветераны идут на парад» и хореографический номер – танец военное попурри «По дорожкам войны».

   По итогам конкурса всем участникам были вручены дипломы и статуэтки-сувениры. Наша вокальная группа «Патриот» получила диплом 3 степени, а танцевальная группа «Карамельки» - диплом 2 степени.

    Примите наши поздравления!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика