«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Детки в садике живут, здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!

   Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

   25 сентября 2020 года в нашем дошкольном учреждении прошел праздник «В гостях у воспитателя». Дети подготовительной группы читали стихи о сотрудниках детского сада, исполнили веселую песню про детский сад.

Вместе с добрым котом Леопольдом дети рассказывали о разных профессиях сотрудников детского сада, посвящали им ласковые песни, вместе играли в помощников воспитателя и поваров. В завершении праздника, педагоги тоже приготовили юмористическое музыкальное поздравление, которое понравилось и сотрудникам и всем детям.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. 

«Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград,

  Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад».

 
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика