«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/rdmsh35.ru/attachments/Image/stop_coronavirus_PNG23.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/rdmsh35.ru/attachments/Image/stop_coronavirus_PNG23.png'

   Мы живём в такое время, когда от каждого зависит здоровье семьи, коллектива и, наконец, общества в целом. Именно поэтому нам, педагогам, так важно сформировать у детей осознанную и ответственную позицию по отношению к своему здоровью. Вот почему мы решили провести в нашем дошкольном учреждении досуг, посвящённый профилактике и средствам защиты от Covid-19.

    С появлением коронавируса в детском саду проводятся еженедельно беседы с детьми и родителями. Воспитатели подготовительной группы, вместе с доктором Айболитом, посмотрели мультфильм «Профилактика короновируса». Провели беседу,  посвященную Коронавирусу, узнали какие симптомы у заболевания, как передается коронавирус, как защитить себя от заражения?

   А на прощание доктор Айболит  пожелал всем крепкого здоровья  и раздал каждому ребенку памятку «Рекомендации по профилактике короновирусной инфекции».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика