«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   В целях формирования толерантной культуры и активной позиции в противодействии явлениям национализма и экстремизма, а также пропаганды народного национального творчества, гармонизации межэтнических и межкультурных отношений в ноябре 2020 года состоялся Фестиваль «Содружество. Мы вместе». Организаторами ежегодного фейерверка творческих талантов детей выступили Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района и Центр развития творчества детей и юношества.

    В этом году в условиях пандемии конкурс проходил в режиме он-лайн. Дети нашего детского сада участвовали в разных номинациях. С песней о Родине выступила вокальная группа «Соловушки», танцевальный коллектив «Карамельки» представил танец «Кнопочки баянные». Также, дети старшего дошкольного возраста приняли активное участие в выставке творческих работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

   По итогам конкурса оба коллектива детского сада были награждены дипломами 2 степени.

Поздравляем ребят и их руководителей, желаем новых творческих побед!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика