«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

  «Мы по жизни оптимисты, пусть лыжня нам будет быстрой.

   И весенний ветерок приведет к победе в срок!

   Дружба, и упорный труд нас к Победе приведут!

   А работа Профсоюза бодрость духа придадут!»

   2021 год в Профсоюзе ХМАО - Югры проходит под девизом: СПОРТ! ЗДОРОВЬЕ! ДОЛГОЛЕТИЕ! И посвящается он охране и укреплению здоровья, целенаправленному формированию среди работников системы образования потребности в здоровом, активном образе жизни, занятиям физической культурой и массовым спортом в целях улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в муниципальных образовательных организациях Нефтеюганского района, выявления лучших педагогических организаций по физкультурно-оздоровительным и спортивным показателям.

    3 апреля 2021 года на лыжной базе гп.Пойковский прошла зимняя лыжная Спартакиада под девизом: «Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни!».

   От нашего дошкольного учреждения в биатлоне принимала участие команда «Оптимисты». По жеребьевке, нам выпал счастливый №1.  Все участницы по условиям соревнований выполняли стрельбу по биатлонным мишеням, и проходили лыжную дистанцию на время. Также, команда «Оптимисты» с настроением и оптимизмом выступили с визитной карточкой – ритмический танец с атрибутами.

   По итогам спартакиады, наша команда «Оптимисты» получила диплом за участие и сладкий приз.

Поздравляем!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика