«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

 

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник, 

Самый лучший праздник – Новый год!

   

Вот и прошли самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники. И для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 21 по 26 декабря 2018 года прошли новогодние утренники «Сюрпризы от деда Мороза». 

   Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

   Дети средней группы встретились на празднике со Снеговиком, и с  Кикиморой, которые из-за вредности заколдовали Деда Мороза. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! 


   Дети старшей  и подготовительной групп пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Воспитанники сами участвовали в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводов вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка.

      Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей!

  

 

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика