«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   День защитника Отечества – это замечательный праздник настоящих мужчин, всех мужественных и отважных людей, мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

   22 февраля 2022 года в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли музыкально -спортивные праздники отдельно в каждой возрастной группе.

    Дети средней группы представляли летные войска, дети старшей группы были на празднике пограничниками, а за морской флот отвечали дети подготовительной группы.

   В каждой возрастной группе воспитанники проявили себя в строевой ходьбе с названием команды, девиза и речевки, и конечно исполняли военную боевую песню.

   Дети с гордостью читали стихи о защитниках Отечества, пели песню о своих папах, о Родине, исполняли разные образные танцы. После праздника девочки поздравили мальчиков, и вручили им подарки.

    Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, воспитывают уважительное отношение к военному человеку, прививают любовь к Родине.

«Нам не страшны любые непогоды!

Есть у страны надежный щит.

               На страже мира, счастья и свободы

 солдат Российской армии стоит».

С днем защитников Отечества!

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика