«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

                                                                       В листопаде, яркое, что за чудо, спросим? -
                                                                     На дары богатое, время года осень. 

      «Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

      А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

     Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей 2 младшей группы «Лесная сказка» прошел первый осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  

     Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и вместе с детьми приняли активное участие в изготовлении поделок. Участники выставки удивили  своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

      Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.   

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика