«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

  Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

   В детском саду прошел спортивно – семейный праздник «Спорт и моя семья!»

   Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

  Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать сообща.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика