«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/kgo66.ru/images/images/2020/02/07/bO9mEaRJTho_d0fef.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/kgo66.ru/images/images/2020/02/07/bO9mEaRJTho_d0fef.jpg'

   Уважаемые родители, убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на стройках, в ветхих и заброшенных зданиях.

   В современном мире среди подростков набирает популярность такое направление как Урбан-Туризм, посещение строящихся или заброшенных объектов. Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, разрушение кровель и фасадов могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся и заброшенных строениях.

Подробнее...

   Уважаемые родители (законные представители), одни из самых популярных видов мошенничества сегодня – телефонные и через сеть Интернет. Практически ежедневно люди становятся жертвами злоумышленников. Чтобы уберечь себя и своих близких, необходимо знать и помнить наиболее распространенные схемы присвоения ваших денег.

1 ИЮНЯ 2023 ГОДА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОЙ ПОМОЩИ

   В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 1 июня 2023 года сотрудниками НРМДОБУ "Д/с "Ручеек"  будут проводиться консультации по вопросам предоставления бесплатной правой помощи, в том числе по защите прав потребителей, детям-сиротам, детям оставшиеся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

 Консультации можно получить 1 июня 2023 года в период с 09:00 до 16:00 часов по телефонам: (3463) 517-465, 517-457

   Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

   Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения. 

Подробнее...

Уважаемые родители (законные представители)! 

   Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющими образовательную деятельность 2020г.

   Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями сферы образования (школы, детские сады, колледжи, организации дополнительного образования).

   Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты на сайте http://noko.mipnv.ru/. Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания услуг населению.

   В связи с сохранением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в НРМДОБУ «Д/с «Ручеек» планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году, а именно:

  • организацию ежедневных «утренних фильтров» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения с признаками респираторных заболеваний;
  • организацию учебного процесса по специально разработанному расписанию (графику) занятий с целью минимизации контактов, обучающихся;

Подробнее...

   Информируем Вас об Интернет конкурсе решения шахматных задач для дошкольников «Юбилей Победы» :

  Перейти по ссылке   https://forms.gle/eKHr3hUmJXVG6Jxb7 с любого устройства ( сот. телефон, компьютер, ноутбук) подключенному к интернету.

   Обязательно заполнить графы

  • Ф.И. ребенка
  • Населенный пункт
  • Название Детского сада и группы
  • Возраст ребенка
  • Дети находят правильные ответы из указанных вариантов( 10 заданий).
  • По окончании работы нажать графу «ОТПРАВИТЬ»

Уважаемые родители!

 

   ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора начинает публиковать серию видеоматериалов по санитарному просвещению в нашей стране. Представляем Вашему вниманию первую из них.

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика