«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

14 Март 2022

#ZАМИР

   Любые боевые действия - это всегда трагедия, но бывают такие ситуации, когда другого выхода просто не остается. Если этого не сделать сегодня, завтра - может быть уже поздно!

   Прямая и явная военная угроза для государства, необходимость защиты граждан России, в том числе проживающих на Донбассе, провокационные заявления и действия руководства Украины и ряда стран Запада – всё это привело к сегодняшней ситуации.

Читать далее

АИС «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»

  На территории Югры запущена в работу АИС «Домашние животные», которая предназначена для формирования и ведения единого цифрового информационного ресурса данных о домашних животных на территории автономного округа (включая данные о домашних животных без владельцев) в части сведений об идентификации домашнего животного, статусе (наличии владельца), совокупности ветеринарных мероприятий, выполняемых в течении жизни домашнего животного, а также мероприятий по домашним животным без владельцев.

Читать далее
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика