«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   Любые боевые действия - это всегда трагедия, но бывают такие ситуации, когда другого выхода просто не остается. Если этого не сделать сегодня, завтра - может быть уже поздно!

   Прямая и явная военная угроза для государства, необходимость защиты граждан России, в том числе проживающих на Донбассе, провокационные заявления и действия руководства Украины и ряда стран Запада – всё это привело к сегодняшней ситуации.

    Сегодня, когда солдаты и офицеры вооруженных сил России профессионально и мужественно выполняют свой воинский долг, мы также обязаны быть предельно внимательны! Противостоять фейкам, которые заполонили информационное пространство, поможет только наша общая сознательность, способность отличать правду от дезинформации, готовность мыслить самостоятельно и зрело.

   В эти дни нам как никогда важно консолидироваться, объединяться. История не раз показывала, что сплоченность и единство – наша главная сила. Настало время положить этому конец!

   Желаем наших воинам-миротворцам сил и мужества. Сегодня вы творите историю, в которой не будет места неонацизму. В современном мире ему не может быть оправдания.

 Заведующий НРМДОБУ «Д/с «Ручеек» Мишина Г.Ю.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика