«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

   28 апреля 2023 года специалисты КУ «Центроспас-Югория» ПЧ  Сингапай по Нефтеюганскому району провели с дошкольниками НРМДОБУ «Д/с «Ручеек» специализированные уроки, приуроченные к Дню пожарной охраны.

   Начальник пожарной команды Хвесько Андрей Валерьевич познакомил дошкольников с важностью труда пожарных: рассказал детям о причинах возникновения пожаров. Ребятам разъяснили, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара.

    Дети задавали много вопросов об истории пожарной охраны, о профессиональной деятельности. В ходе беседы дети охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают.   

   В заключении встречи Андрей Валерьевич рассказал о том, как вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения. Искренняя радость и любознательность детворы вызвали улыбки у работников пожарной охраны. Дошкольники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто занимается 

тушением пожаров и спасением людей.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика