«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

 В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одними из них стали Всероссийские патриотические акций «Окна Победы» и «Стена памяти».

   К данным акциям присоединились воспитанники, родители и сотрудники НРМДОБУ «Д/с «Ручеек». Они украсили окна картинками, символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездам и салютом.

   C 2 по 9 мая любой желающий сможет разместить на специальном стенде «Стена памяти «фотографии своих родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне, локальных войнах, а также в специальной военной операции.

    Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

   Эти акции сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» и «Стена Памяти!» объединяют улицы, сёла и города нашей страны. Своим участием в акциях мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика